..Riot!..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Riot!.. » Флуд. » Флуд. №2


Флуд. №2

Сообщений 601 страница 630 из 675

601

Хм... в принципе, тоже вариант. Но скучно тога играть в игры, если все по твоим правилам, и ты их можешь изменить..

0

602

Megumi, неа, не так.
Есть правила, но только для себя ты можешь их изменить.
Так как в игре правила установлены алгоритмами, ты просто видишь обходные пути. Читерство, короче :D

0

603

хе-хе, с праздником меня. с:
Hitagi
но все равно, это как-то не правильно..
все равно, с читами интересно играть только в гта и саинт роу..
вот черт. у меня завтра выпускной. не знаю, радоваться или плакать, ведь столько на каблуках придется ходить т_т

0

604

Ээ.. С прошедшим праздником. О_О
Как выпускной?

0

605

спасибо. отлично даже, я была одной из самых красивых. по крайней мере, мой внешний вид всех шокировал х)

0

606

Главное, чтобы красиво, а не так, чтобы шокировало. :D
А вообще здравствуй, бунт.

0

607

но можно шокировать и в хорошем смысле. мне сказали, что у меня самое яркое перевоплощение :з
о боже! у меня сегодня был последний тест  http://uploads.ru/i/F/K/o/FKoR8.gif свобода!

да, куда пропадал? учеба?

0

608

Тогда это много плюсов :D
Да не, я же не учусь. Фигня всякая, так-то все отлично.

Свобода, свобода!

0

609

о, не знаю. сказать "тебе повезло" или "сочувствую". но в общем, я рада, что ты вернулся )

вот черт. уже начали объявлять результаты тупых тестов. а я так боюсь завалить английский, что прямо ужас. предчувствую начало конца..

0

610

Я еще никуда не уходил (было бы хуже :D)
Верь в свои способности и скрытый потенциал!
А ты куда пойдешь учиться выше?

0

611

Hitagi
ну, я не говорила, что ты ушел, но ведь пропал куда-то.
в институт, на переводчика (вроде уже как-то писала)

0

612

А, точно же.
Lifehouse – It Is What It Is
Удачи. :)

0

613

Никогда так много во флуде не писал :D

0

614

ее, теперь через две недели я буду уже студенткой

0

615

и да, куда плеер пропал?(

0

616

Megumi написал(а):

и да, куда плеер пропал?(

Я его убрал, потому что он перестал работать по моей ошибке. И лень было поставить обратно. :D
Надо набрать музыки! Есть предложения?

Поздравляю, присоединишься к рядам вечно чего-то неуспевающих!

0

617

Hitagi
тогда, хотя бы, можешь сказать, как называлась та мелодия? она меня всегда на посты вдохновляла. т_т
ну, смотря какое настроение должно быть в музыке.
ну, я надеюсь быть преуспевающей, что бы на 4-м курсе поехать на практику в Японию, или выиграть Гранд туда >:з  /наивные мечты/

0

618

Да ради такого случая я ее найду и поставлю D:
Solar Fields – Inherit Velocity

Хорошая перспектива, блин. У меня просыпается зависть.

0

619

Hitagi написал(а):

Solar Fields

обожаю *_*

да ладно тебе, это всего лишь слова. нужно еще и на деле доказать..

0

620

Даа, я как-то в свое время их переслушал. :D Кажется, нет ничего, чего я бы у них не слышал.

Верь в свои силы! :)

0

621

я, пожалуй, не все переслушала, но достаточно много.. недавно, его музыку чисто случайно нашла в игре. даже не ожидала. )

хех, иногда это немного трудно.

0

622

В Миррорс Эйдж? С этой игры я подсел на них. :)
А у нас сегодня пол дня шел дождь. @_@

0

623

даааа. благодаря тому, что я подсела на эту музыку, я начала и играть в эту игру ) я помню, когда я впервые услышала  Introduction, я просто не могла остановиться, целый день слушала мелодию эту. точнее, я наткнулась на нее на одном форуме. там был плеер и я не могла удержаться. но на тот момент не знала, как называется и пол года потратила на то, что б ее найти..
а у нас сегодня был дождь, но очень мелкий и короткий

0

624

Megumi, оо, это что за такой форум?
Вообще эта игра невероятно атмосферная, необычная и блин, одна из любимых. Там не имеет значения сюжет и вообще, просто наслаждаешься одними видами. :)
Переиграть что-ли.

Да и вообще чето у меня не осталось форумов обитания внезапно, кроме райота.

0

625

вроде, up the sky, но там нет больше плеера, да и людей тоже, практически не осталось.. я даже как-то хотела на нем зарегистрироваться. там еще такие классные арты были в шапке..
если честно, то я тоже больше нигде не сижу, кроме риота.
ага. очень классная и незабываемая. я тоже вот думаю, поиграть в нее еще раз. к тому же, мне геймпад подарили, теперь играть немного удобнее будет, хоть и не привычно.

Отредактировано Megumi (2012-07-05 01:34:20)

0

626

Ааа. :) Знакомые люди.
История историей, больше жить не будет. Играл там.
Вообще на джойпаде не пробовал, но говорят проще делать все трюки. Только стрелять и прицеливаться сложнее.

0

627

жаль, конечно.. мне там очень нравилось слушать плеер и смотреть на умиротворяющие арты..
конечно, после клавиатуры немного непривычно играть в портал2.. стрелять еще не пробовала. жду момента, что б протестировать джойстик играя в бордерлэндс.. зато наконец, когда я снова начну играть в рэймэн ориджинс, у меня не будут болеть пальцы..

0

628

Ну, в портал очевидно лучше на компе, я считаю. :) Не люблю на компах в играх квик тайм эвенты, пусть это будет частью приставок.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Законопроект_№_89417-6

Ойе, пора валить с этой страны.

0

629

в принципе да, на компе в многие игры играть даже удобно, но в некоторых играх жутко болят пальцы. начала теперь проходить deus ex: human revolution на джойстике - вполне ок. думала, что будет как-то хреново, но оказалось, что ничего так..

Hitagi написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Законопроект_№_89417-6

это уже какой-то маразм.. -_-

0

630

Megumi написал(а):

это уже какой-то маразм.. -_-

Мне особенно понравилось, что проест прошел тихо, безо всякого дерьма аля "ой, да задолбали вы уже со своей википедией", все тихо репостили и тихо вникали. Какое щастье. :D

Megumi написал(а):

deus ex:

Что-то все ее проходят. Она прям такая крутая?

0


Вы здесь » ..Riot!.. » Флуд. » Флуд. №2



Design by ©Touda Hiro, Hitagi (copyright)
"Riot!". Based on idea by ©Touda Hiro. All rights reserved.
Also linked with ..."Red Town" project.