..Riot!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..Riot!.. » Гостевая. » Возник вопрос до регистрации?..

Возник вопрос до регистрации?..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задаем в этой теме.

0

2

Мне очень понравилась задумка. Хотелось бы зарегистрироваться и как можно скорее вступить в ряды игроков, но прежде, мне важно знать: собираются ли администраторы всерьез заниматься развитием проекта, продвигать его? Просто список участников не обнадеживающий.

0

3

Грядущий написал(а):

Мне очень понравилась задумка. Хотелось бы зарегистрироваться и как можно скорее вступить в ряды игроков, но прежде, мне важно знать: собираются ли администраторы всерьез заниматься развитием проекта, продвигать его? Просто список участников не обнадеживающий.

Даже несмотря на то, что ролевая живет уже приличное время, до сегодняшнего момента она не рекламилась нигде и никак.
Так что, все с чего-то начинают.
Игра будет идти, ибо уже стартанула.

0

4

Интересует пункт в "Шаблоне анкеы".
А именно "7. "Мнение" от лица других."? Три участника проекта должны прокомментировать анкету, отзывы которых необходимо вставить? Или же тут иная цель?

0

5

... написал(а):

Интересует пункт в "Шаблоне анкеы".
А именно "7. "Мнение" от лица других."? Три участника проекта должны прокомментировать анкету, отзывы которых необходимо вставить? Или же тут иная цель?

Вы пишете мнение от лиц других персонажей сами.
Каким воспринимают Вашего персонажа окружающие. Кем тот кажется для них? Это и нужно написать.

0

6

Благодарствую.

0

7

Не нашла списка должностей или чего-то подобного... Откройте мне правду: я слепая? Если нет, то неудобно без такого списка. Если, скажем, я не хочу играть за душевнобольную - возможно ли выбрать кого-то другого?

0

8

simon's cat, день добрый.
Вообще такого списка нет действительно, зрение вас не подвело.
Однако. Сюжет был построен на пациентах. И, да, они должны в любом случае иметь свою историю болезни, но (возможно этого не описано) им не обязательно быть на краю безумия или обитать в своей шизофрении.
Конечно, возможны врачи, но вы должны понимать, что способностей у них не будет. Дабы все способности родились от лечения.
Но если у вас есть здравая идея - почему нет?

0

9

Почему фон ворованный? "DDD

0

10

idolator, ворованный?
Сам делал, помню только идею увидел где-то. Это было так давно, год назад если не больше, просвятите? А то прямо печаль.

0

11

ФРПГ Dark Fairy Tale удаляет ваш баннер с форума. Нет, не из-за вас = )

0

Вы здесь » ..Riot!.. » Гостевая. » Возник вопрос до регистрации?..