На острове, чье место положение было тщательно скрыто, была создана лаборатория некого доктора Д., что работал над излечением людских психических заболеваний. Но в основе его "лечения" не стоял общепринятый метод. Ему пришла в голову идея, которой он хотел изменить весь мир. При помощи мутации ДНК, излечить пациентов с серьезными психическими заболеваниями. Разумеется Доктор Д. не был в своем уме, но ведь обычно самые отъявленные психи являются гениями, не так-ли? Его идея потребовала подопытных, которых не было под рукой. От этого была создана одна из самых засекреченных больниц, клиник, как Вам угодно, в которые привозили пациентов с психическими заболеваниями. При помощи ДНК можно было сделать мировое открытие, к которому стремился доктор. Его идея была настолько желанной, что он не останавливался ни перед чем. Больных держали как подопытных в непригодных для жизни условиях, проводя эксперименты, но увы, не выходило ничего. В зависимости от организма каждого подопытного, шла мутация ДНК не в нужном направлении. Иногда этого не было заметно внешне, а иногда хватало только вывести больного из себя и тот мутировал на глазах, ускоряя процесс.

Прочитайте подробную информацию насчет расселения больных по отсекам A, B, C, D. (Здесь. )

Но, произошел сбой, в результате которого отсек А был открыт. Все заключенные, с самыми высокими и серьезными заболеваниями были освобождены. Врачи? Врачей нет. И даже если попадаются - им не долго остается жить. Это место стало опасным для обычного человека.
Помимо других пациентов, есть еще другие потребности больных. Борьба за первенство, захваты территории, пищи. Все превращалось в нечеловеческую войну, причиной которой являлся Бунт.

Полезная информация*
Вы - являетесь одним из больных. Одним из пациентов. При принятии анкеты, Вы начинаете игру в своей камере. Каким-то образом, напрягите свою фантазию, у Вас открывается дверь. Не обязательно играть за больных категории А, да и все распределения будут давать либо я, либо модератор при проверки Вашей анкеты.
Так и быть, вы в отсеке А. Ваша камера открывается сама. В B, C или же D отсеках, двери еще работают, так или иначе нужно составить условие, в первом же посту, чтобы те открылись. Либо Вам помогает кто-то из других пациентов, либо что-то еще, включайте фантазию. (Обо всех этих пунктах можете прочитать по ссылке, что указана Выше. )